Начну с того, что автошкола очень любит чистить отзывы везде где только можно. Только поэтому они часто положительные.
Что касается обучения: к теории вопросов нет только потому, что автошкола…
Примитивные новогодние спектакли. Всë однообразно. Качество обучения низкое, выступают на конкурсах только на тех, где поменьше конкурентов. Руководители пенсионеры, в способных детях не заинтересованы,…