Строймаркет Сатурн на карте
Самара, Кабельная, 34а к1
Проложить маршрут
Метро: Кировская — 2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строймаркет Сатурн

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
09:00 — 18:00
вс
закрыто
Закрыто

Строймаркет Сатурн предлагает услуги в сфере строительства.

Организация занимается продажей и установкой входных и межкомнатных дверей, теплых полов, потолков, укладкой напольных покрытий, поклейкой обоев, отделкой и ремонтом помещений, реализует лакокрасочные, строительные и отделочные, фасадные материалы, абразивный, а также малярный и слесарно-монтажный инструмент.

Рейтинг на портале — 5 баллов. Знакомы с услугами Строймаркета Сатурн? Поделитесь отзывом! Он будет очень полезен потенциальным клиентам, а руководству поможет узнать, что можно улучшить.

Адрес организации: Самара, Кабельная, 34а к1 ( рядом со станцией метро Кировская).

Ваших вопросов будут ждать по номеру телефона +7 (846) 955-15-42.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
1342 ₽
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Строительные организации Абразивные инструменты Бензоинструменты Входные двери Герметик и клей Гидроизоляционные материалы Гипсокартон и комплектующие Декоративные элементы и покрытия Дсп и фанера Забор и ограждение Звукоизоляционные материалы Кабель и провод Карниз Керамическая плитка и кафель Керамогранит Комплектующие для дверей Крепежные изделия Кровельные материалы Кровельные работы Лакокрасочные материалы Малярные инструменты Межкомнатные двери Напольное покрытие Насосное оборудование Облицовочный камень Обои Песок и щебень Пиломатериалы Продажа и монтаж потолков Продажа и установка теплых полов Ремонт и отделка помещений Ремонт и укладка напольных покрытий Слесарно-монтажные инструменты Стеновые панели Строительные и отделочные материалы Сухая строительная смесь Теплоизоляционные материалы Тротуарная плитка Фасадные материалы и конструкции Цемент Электроинструменты Электроустановочная продукция Ремонт квартир Двери на заказ Инженерные работы Покрытие крыши рубероидом Отделка стен Поклейка обоев Стяжка пола Укладка плитки Штукатурно-малярные работы Монтаж вентиляционной решетки Монтаж инженерных систем Монтаж подвесных потолков Лестницы Плиткорезы Бордюры Вагонка Клей для обоев Настенная плитка Ондулин Шифер Бетоносмесительные установки Монтаж вентиляции Магазины Компьютеры и оргтехника Садовые инструменты Замок и скобяное изделие Светотехника Товар для туризма и отдыха Канализационное оборудование и септик Светильники и освещение Автозапчасть для грузовых автомобилей Автохимия и масло Измерительный инструмент Контрольно-измерительный прибор Оргстекло и поликарбонат Сантехника и санфаянс Средство защиты растений и удобрения Телефоны и радиотелефоны Укрывной материал Художественный товар и материал Элемент питания Пилы Садовый магазин Автолампы Адаптеры Вентиляторы Вилы Дверные звонки Картриджи Краска для волос Мультиметры Наборы для пикника Освежители воздуха Стеллажи Тепловентиляторы Автоинструмент Арматура Гайки Услуги для бизнеса Погонажное изделие Стекломагнезитовый лист Черный металлопрокат Оптовый поставщик
Позвонить