Сауна на карте
Самара, Железнодорожный район, 443079, Таксомоторный переулок, 10
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 0.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна в Таксомоторном переулке

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна в Таксомоторном переулке предлагает свой сервис всем, кому нравится проводить отдых не только весело и радостно, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Ощутить пользу и удовольствие от воды и пара Сауна в Таксомоторном переулке предлагает в русской бане. Это и экзотика для жителя большого города, и возвращение к традициям. Здесь есть возможность отдохнуть от суеты и душевно провести время в приятной компании.

А если имеется желание хорошо провести время с друзьями и привычные места отдыха уже не доставляют удовольствия, стоит обратить свое внимание на общественную баню. Здесь приятное общение сочетается с полезным эффектом банных процедур. Не зря старый добрый обычай раз в неделю ходить в парную сохраняется уже много лет, так как неповторимые возможности бани - это доказанный веками путь к несгибаемому духу и богатырскому здоровью.

Всем клиентам организация предлагает провести время в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет прекрасно расслабиться после водных процедур и предаться атмосфере полного релакса.

А также в Сауне в Таксомоторном переулке есть караоке, и любой гость может исполнить любимые композиции под музыкальное сопровождение. Данный тип досуга понравится тем, кто собирается отмечать мальчишник, девичник или оригинальный день рождения. Здесь каждый участник действия сможет раскрыть свои таланты и в тоже время сблизиться с другими во время исполнения знакомых песен.

Вместе с тем, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения клиентам обязательно будут предложены: выбор веников, возможность принести свою еду, банные принадлежности, бар, кальян, обливное ведро, мангал и настольный теннис.

Проголодавшись, следует просто обратиться к администратору и заказать блюда кавказской и русской кухни, представленные в меню.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8 или 10 человек.

Адрес фирмы: Самара, Железнодорожный район, 443079, Таксомоторный переулок, 10. Фирма находится у станции метро Гагаринская, Спортивная. Телефон: +7 (902) 424-74-27. Сайт: pragaotel.ru. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Иной бонус
Сауна на корпоратив!
Сауна на корпоратив!
Подробнее
Иной бонус
Сауна для компании
Сауна для компании
Подробнее
Скидка %
Сауна для настоящих мужчин!
Сауна для настоящих мужчин!
Подробнее
Подарок
Акция 2+1
Акция 2+1
2 часа + 1 в подарок!
Подробнее
Скидка %
Банные принадлежности БЕСПЛАТНО
Банные принадлежности БЕСПЛАТНО
(тапочки, полотенце, постынь, чай-кофе)
Подробнее
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Сауна в Таксомоторном переулке
Позвонить