Сауна Банька на карте
Самара, Пугачёвская, 21а
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Юнгородок — 1.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Банька

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Банька предлагает свой сервис всем, кто хочет проводить свободное время не только весело и радостно, но и с пользой для здоровья.

Получить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Сауна Банька предлагает в русской бане. Это и экзотика для жителя большого города, и возвращение к истокам. Здесь можно отдохнуть от каждодневных дел и душевно скоротать досуг в компании близких.

Всем гостям организация предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно замечательно провести время после банных процедур и предаться атмосфере релакса.

Помимо прочего, чтобы ощутить максимум удовольствия от банных процедур, следует подобрать подходящий веник, поскольку каждое растение, задействованное в банном деле, оказывает особый лечебный эффект. Например, береза будет полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - людям с кожными заболеваниями. И еще, распарившись, ароматные вязанки отдают эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с посещением косметологического кабинета.

Кроме того, для еще более приятного времяпрепровождения гостям в обязательном порядке будут предложены: банные принадлежности, купель и бильярд.

Адрес компании: Самара, Пугачёвская, 21а. Фирма находится у станции метро Юнгородок, Кировская. Телефон: +7 (906) 347-35-71. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить