Отдел ветеринарно-санитарного контроля Самарская областная ветеринарная лаборатория на карте
Самара, 11-й квартал, 13
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отдел ветеринарно-санитарного контроля Самарская областная ветеринарная лаборатория

Часы работы
пн
08:00 — 16:00
вт
08:00 — 16:00
ср
08:00 — 16:00
чт
08:00 — 16:00
пт
08:00 — 16:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Для диагностики недугов у животных изобретено немало методов: от обычного осмотра тканей, измерения температуры тела, артериального давления и количества ударов сердца в минуту до рентгена, КТ и УЗ-исследования. Если вам необходимо установить, почему ваш питомец плохо себя чувствует, в Отдел ветеринарно-санитарного контроля Самарская областная ветеринарная лаборатория вам постараются помочь. Услуги компании дадут возможность не только распознать диагноз и как можно быстрее приступить к терапии, но и отслеживать ход болезни, прогнозировать результат и вовремя корректировать лечебный план. Не играет роли, какой метод исследования назначили вашему любимцу, врач заранее сообщит, как будет нужно к нему подготовиться.

Найти организацию можно по адресу Самара, 11-й квартал, 13, рабочий график: с понедельника по пятницу, 08:00 - 16:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 (846) 957-21-35. Ознакомиться с учреждением можно на sam-ovl.ru

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Отдел ветеринарно-санитарного контроля Самарская областная ветеринарная лаборатория
Позвонить