Баня Dr.Par на карте
Самара, улица Солнечная, 32
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня Dr.Par

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Баня Dr.Par предоставляет свой сервис всем, кому нравится проводить отдых не только в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Организация предлагает приятно провести время и укрепить все системы организма в финской сауне. Такой тип парной представляет собой выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар заменяется сухим жаром с температурой около 90-110 градусов. Тут всегда царит расслабляющая атмосфера, содействующая абсолютной физической и душевной релаксации. Из сауны посетитель выходит преобразившимся и полным сил.

Для тех, кто не может представить поход в парную без того, чтобы после окунуться в бассейн, Баня Dr.Par предоставляет эту возможность. Давно доказано, что контраст температур положительно воздействует на здоровье, способствует закаливанию и возможности сопротивляться отрицательному влиянию окружающей среды. Да и притом, это вполне нормальная потребность - погрузиться в воду после проведения разогревающих процедур.

Помимо прочего, чтобы получить максимум пользы и удовольствия от похода в парную, следует выбрать подходящий веник, так как каждое растение, задействованное в банном деле, оказывает присущий только ему лечебный эффект. К примеру, береза полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - для людей с заболеваниями кожи. И еще, под воздействием высоких температур листья и веточки источают эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с посещением косметологического кабинета.

Вместе с тем, здесь есть банные принадлежности.

Адрес фирмы: Самара, улица Солнечная, 32. Телефон: +7 (917) 168-46-96. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить