Региональный лингвистический центр Диалог культур на карте
Самара, Маяковского, 2
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Алабинская — 1.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Региональный лингвистический центр Диалог культур на улице Маяковского

Часы работы
пн
08:00 — 19:00
вт
08:00 — 19:00
ср
08:00 — 19:00
чт
08:00 — 19:00
пт
08:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Вы желаете развить у ребенка общую музыкальность? В Региональном лингвистическом центре Диалог культур на улице Маяковского (рейтинг на Vsamare.su - 4) его с удовольствием познакомят с волшебным миром звуков!

Местные сотрудники всегда рады работать и с шумными непоседами, и с застенчивыми тихонями. Чаще всего в подобных учреждениях дети занимаются по специальной программе в маленьких группах и воспитатель к каждому подходит индивидуально. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к поступлению в школу. Родителям же, очень вероятно, понравится то, что тут, как правило, нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, нужно лишь принести заявление.

В этом месте принимают детей в группу полного дня, где преподают развитие речи, вокал, шахматы, гимнастику, рисование и т. д., а также обучают английскому языку, математике, грамоте. Для комфорта ребят здесь есть спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Организацию можно найти по адресу: Самара, Маяковского, 2 (удобнее добираться со станции Алабинская). Узнать информацию о том, что потребуется для зачисления, можно по телефону +7 (927) 260-39-56 или на веб-сайте dialogkultur.org. График работы пн-пт: 08:00 - 19:00.

Отзывы

4.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 18 сентября 2017
Раньше может и был хороший сад, но теперь развитием детей никто не занимается, питание ужасное, ремонт не делали с девяностых, оснащение сада тех же годов
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Региональный лингвистический центр Диалог культур на улице Маяковского
Позвонить