Магазин пенных напитков Beerжа на карте
Самарская область, с. Нижнее Санчелеево, Красноармейская, 1а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин пенных напитков Beerжа

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Магазин пенных напитков Beerжа можно купить пиво. Тут имеются всем знакомые и оригинальные сорта: от светло-янтарных лагеров до насыщенно-шоколадных стаутов. Фильтрованное и нефильтрованное, сваренное на основе ячменя (реже - иных компонентов: кукурузы, пшеницы, ржи и т. п.), здешнее пенное способно произвести впечатление даже на настоящего ценителя. Вы можете сразу заказать несколько литров приглянувшегося напитка или взять понемногу всяческих видов и устроить дегустацию. А чтобы вкус пива максимально раскрылся, продавец может посоветовать к нему подходящие закуски, которые тут также представлены в ассортименте.

Организацию можно найти по адресу: Самарская область, с. Нижнее Санчелеево, Красноармейская, 1а. Для получения интересующей информации о каком-либо товаре позвоните по номеру +7 (800) 700-63-55 или загляните на сайт www.beerja.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Магазин пенных напитков Beerжа
Позвонить