Киоск по продаже печатной продукции Роспечать на карте
Самара, 2-й квартал, 24/1 киоск
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Киоск по продаже печатной продукции Роспечать во 2-м квартале

Часы работы
пн
06:00 — 14:30
вт
06:00 — 14:30
ср
06:00 — 14:30
чт
06:00 — 14:30
пт
06:00 — 14:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Киоск по продаже печатной продукции Роспечать во 2-м квартале предлагает приобрести продукты питания и напитки. Тут прекрасно знают, что каждый человек обладает своими пристрастиями, и потому стремятся поддерживать богатый ассортимент и не допускать отстутвия самых востребованных товаров. А чтобы продукция как можно дольше сохраняла все свои свойства, специалисты установили определенное количество полок, холодильников, стендов и заполнили их, соблюдая принципы товарного соседства. Работники магазина систематически проверяют сроки годности, указанные производителем, чтобы обеспечить посетителей качественной продукцией (например, мукой и крупами).

Также в этом месте продают телефоны, программное обеспечение, товары для праздника, детские игрушки, канцелярские товары, табачные изделия и товары для курения.

Адрес организации: Самара, 2-й квартал, 24/1 киоск. Телефон: +7 (846) 338-33-14. Двери компании открыты пн-пт: 06:00 - 14:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Киоск по продаже печатной продукции Роспечать во 2-м квартале
Позвонить