Гостинично-развлекательный комплекс Zona отдыха на карте
Самара, Трудовая, 36
Проложить маршрут
Район Советский
Метро: Победа — 1.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Гостинично-развлекательный комплекс Zona отдыха

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Гостинично-развлекательный комплекс Zona отдыха предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить свободное время не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Фирма приглашает всех желающих приятно провести время и поправить здоровье в финской сауне. Она представляет из себя выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар заменяется сухим горячим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь всегда чувствуется расслабляющая атмосфера, содействующая абсолютной физической и душевной релаксации. Из сауны гость выходит посвежевшим и более работоспособным.

Всем гостям фирма предоставляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично провести время после водных процедур и погрузиться в атмосферу релакса.

А также для тех, кто не представляет посещение жаркой парной без того, чтобы после искупаться в бассейне, Гостинично-развлекательный комплекс Zona отдыха предоставляет такую возможность. Уже давно доказано, что контраст температур позитивно воздействует на организм, способствует закаливанию и умению оказывать сопротивление отрицательному влиянию окружающей среды. Да и притом, это вполне нормальная потребность - окунуться в прохладную воду после принятия разогревающих процедур.

Кроме того, здесь есть банные принадлежности.

Адрес компании: Самара, Трудовая, 36. Фирма находится у станции метро Победа, Советская, Безымянка, Спортивная. Телефон: +7 (905) 302-49-00. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Номера
Номера
По договоренности
По договоренности
По договоренности
По договоренности
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Гостинично-развлекательный комплекс Zona отдыха
Позвонить