Флористическая мастерская First florist на карте
Самара, Алексея Толстого, 99
Проложить маршрут
Район Самарский
Метро: Алабинская — 3.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Флористическая мастерская First florist

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Флористическая мастерская First florist открывает свои двери для всех, кто любит дарить и получать в подарок букеты. Тут стараются создавать изысканные композиции, которые было бы не стыдно торжественно вручить юбиляру, и продают простые домашние растения. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести маме, любимой девушке, руководителю и прочим значимым людям - в зависимости от события и вкусовых предпочтений. А если вы желаете собственноручно вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие виды и сорта меньше нуждаются в уходе и подолгу цветут.

Также здесь продают подарочную упаковку, мягкие игрушки и сувениры.

Адрес компании: Самара, Алексея Толстого, 99 (удобнее добираться со станции Алабинская). Узнать подробности можно по телефону +7 (846) 972-85-60 или на веб-сайте firstflorist.ru. Организация работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Флористическая мастерская First florist
Позвонить