Детский сад Радужная страна на карте
Самара, Парковый переулок, 5
Проложить маршрут
Метро: Российская — 2.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Радужная страна в Парковом переулке

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Детском саде Радужная страна в Парковом переулке (рейтинг на Vsamare.su - 4.5) работает логопед, который может помочь детям, имеющим речевые нарушения.

Местные сотрудники всегда рады работать и с неугомонными шалунами, и с неразговорчивыми тихонями. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и спокойные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к поступлению в школу. Родителям же, очень вероятно, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, следует только подать заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу полного дня. Они смогут посещать развитие речи и музыкальное воспитание. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть игровая площадка и в любое время можно обратиться к психологу и медсестре.

Организацию можно найти по адресу: Самара, Парковый переулок, 5 (ближе всего добраться со станции Российская). Интересующую информацию можно узнать по телефону +7 (927) 709-00-10 или на веб-сайте radstrana.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

4.5
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 9 августа 2018
Посещали сад по ул.Парковый переулок. Очень довольны!!! Педагогический состав отзывчивый, доброжелательный. Очень понравилась логопед. Постоянно проводились праздники, мероприятия, чаепития совместно с родителями. Нам очень повезло еще и с детским коллективом - мы выпускались в 2017 году. Если будет второй ребенок, выбор сада очевиден...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский сад Радужная страна в Парковом переулке
Позвонить