Детский сад Мир детства на карте
Самара, улица Ново-Садовая, 139
Проложить маршрут
Метро: Российская — 0.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Мир детства на Ново-Садовой улице

Сотрудники Детского сада Мир детства на Ново-Садовой улице (рейтинг на Vsamare.su - 3.7) знают, как подобрать ключик к проказникам и застенчивым скромняжкам, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут организовать все, что надо для того, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить свои способности.

Для мам и пап, у которых по долгу службы нет возможности все время быть рядом с малышом, организация предоставляет свою помощь. Здесь ребята, предварительно распределенные в разные возрастные группы, играют друг с другом, готовятся к поступлению в школу, выполняют разнообразные задания воспитателя, зачастую нацеленные на развитие умений, которые могут пригодиться во взрослой жизни.

Кроме того, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Компания располагается по адресу: Самара, улица Ново-Садовая, 139 (ближе всего добраться со станции Российская). Телефон: +7 (937) 983-68-69.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Сад на час
Дополнительное образование
Сад на час
3000 ₽
Дополнительное образование
1200 ₽
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский сад Мир детства на Ново-Садовой улице
Позвонить