Баня на Волге на карте
Самара, Берег реки Волги, 54
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня на Волге

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Баня на Волге предлагает свои услуги всем, для кого важно проводить свободное время не только весело и радостно, но и с пользой для здоровья.

Испытать удовольствие от воды и пара Баня на Волге предлагает в русской бане. Это пространство, где исконные традиции сочетаются с современным обслуживанием. Здесь можно отдохнуть от каждодневных дел и душевно скоротать досуг в компании близких.

Также Баня на Волге предлагает всем желающим провести незабываемые часы в русской бане на дровах. Такое мероприятие точно принесет много хороших впечатлений и положительно повлияет на общее самочувствие. Данный эффект достигается благодаря теплу и влажному пару. К тому же посещение бани в компании друзей вполне может стать отличной традицией.

Всем посетителям фирма предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет прекрасно передохнуть после посещения парной и окунуться в атмосферу полного релакса.

Помимо прочего, чтобы испытать максимум пользы и удовольствия от посещения парной, следует подобрать подходящий веник, ведь каждое растение, применяемое в банном ремесле, оказывает особый целебный эффект. Например, береза полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - страдающим от кожных болезней. К тому же, под действием высокой температуры листья и ветки выделяют эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с сеансом у косметолога.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения посетителям в обязательном порядке будут предложены: купель, прорубь, банные принадлежности, возможность принести свою еду, обливное ведро, мангал, бассейн и услуги банщика.

Проголодавшись, можно обратиться к администратору и заказать блюда русской кухни, указанные в меню.

Адрес организации: Самара, Берег реки Волги, 54. Телефон: +7 (846) 922-55-61. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Скидка10% именинникам
ХОЧЕШЬ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ?



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РУССКАЯ БАНЯ НА СТРЕЛКИ РЕКИ САМАРКА И СТАРОЙ ГАВАНИ (*САМАРСКИЙ РАЙОН) ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ КОМПАНИИ ДО 6-ТИ ЧЕЛОВЕК ВСЕГО *1500 РУБЛЕЙ В ЧАС.
(* МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 3 ЧАСА. )

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
ИМЕНИННИКАМ 10%!
+7 (846) 922-55-61
Подробнее
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить