Школа № 35 им. Героя Советского Союза П.И. Коломина на карте
Самара, Блюхера, 14
Проложить маршрут
Район Советский
Метро: Спортивная — 1.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Школа № 35 им. Героя Советского Союза П.И. Коломина на улице Блюхера

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Задачей Школы № 35 им. Героя Советского Союза П.И. Коломина на улице Блюхера (рейтинг на нашем сайте - 3.1) является организация качественного времяпровождения для детей. Не секрет, что формирование подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с юными отпрысками.

Преподаватели этой организации предлагают мамам и папам отдать будущих учеников в свою школу. Здесь ребята получают разностороннее образование, которое будет им полезно в жизни и для поступления в институт. А успехи учащихся ощутимо зависят от педагогов, программы, учебников. И даже от одноклассников. Главное, чтобы отпрыск понимал необходимость обучения, тогда можно надеяться на отличные оценки не только на уроках, но также на экзаменах, а в будущем, и в дипломе.

Помимо этого, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как лагерь и детский сад.

Обратиться в компанию можно по адресу: Самара, Блюхера, 14 (ближайшая станция метро - Спортивная). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте mboy35.ru или же по телефону +7 (846) 979-73-50. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Школа № 35 им. Героя Советского Союза П.И. Коломина на улице Блюхера
Позвонить