Детское отделение Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова на карте
Самара, Пионерская улица, 48
Проложить маршрут
Район Самарский
Метро: Алабинская — 4.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детское отделение Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова на Пионерской улице

Часы работы
пн
08:00 — 19:00
вт
08:00 — 19:00
ср
08:00 — 19:00
чт
08:00 — 19:00
пт
08:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Как и и любое медучреждение, Детское отделение Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова на Пионерской улице (рейтинг - 5) желает, чтобы клиенты сумели вернуть своё самочувствие в норму и смогли справиться с недугами.

Состояние здоровья каждой представительницы слабого пола распространяется как на её текущее самочувствие, так и на здоровье будущего поколения. Забота об органах репродуктивной системы означает и запись на приём к гинекологу. Своевременная оценка состояния влагалища, шейки матки и яичников позволит обнаружить любые нехарактерные признаки заранее и попытаться избежать серьёзных проблем с гормональным циклом. При этом если заболевание уже дало о себе знать, это не повод отчаиваться! Сегодня медицина шагнула далеко вперёд.

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте сокптд.рф или у сотрудников по телефону +7 (846) 975-29-20.

Обратиться в Детское отделение Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова на Пионерской улице можно по адресу Самара, Пионерская улица, 48 рядом с метро Алабинская. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детское отделение Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова на Пионерской улице
Позвонить