Центр красоты и обучения Катарина на карте
Самара, улица Антонова-Овсеенко, 59
Проложить маршрут
Район Советский
Метро: Советская — 1.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр красоты и обучения Катарина

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Центр красоты и обучения Катарина рекомендует всем, кто не желает полностью менять свой цвет волос, но хочет внести что-то новое в образ, сделать мелирование. Это популярная техника, она заключается в частичном осветлении или затемнении отдельных прядок. Здешние мастера отмечают несколько преимуществ этого популярного метода окрашивания:

  • натуральный оттенок остается нетронутым
  • прическа выглядит объемнее
  • чередование цветовой гаммы скрывает седину
  • отросшие корни не сильно бросаются в глаза
Эта процедура поможет достичь эффекта выгоревших после лета локонов или создать на голове многоцветье.

Кроме того, здесь вам могут сделать наращивание ногтей, педикюр, аппаратный, японский маникюр, эпиляцию ног и не только.

Адрес организации: Самара, улица Антонова-Овсеенко, 59 (удобнее добираться со станции Советская). Телефон: +7 (937) 175-79-98. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

3.9
14 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 5 декабря 2019
Здравствуйте прошла обучение в салоне Катарина мне все понравился ,советуе девочки и ваМ СПАСИБО ИРИНЕ большое!мастер КЛАСС
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 июля 2019
Однозначно советую ! ходила на педикюр , была прятно удивлена мастерством Ирины , вросшие ногти она так убрала , что спустя почти 2 месяца я их не чувствую !!!!! Кто в теме , тот поймет
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 июля 2019
я постоянный клиент салона красоты Катарина , хожу на ногти к мастеру Елене ! Все нравится , советую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 апреля 2019
проходила обучение не в первый раз ! повышала квалификацию ! мне все нравится ! мастер Ирина ну очень доступно все обьясняет
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 апреля 2018
Начнем с того, что в салоне стоит жуткий запах, дышать невозможно. Персонал вроде бы нормальный, но часто отвлекается на телефоны, до клиентов видимо вообще нет дела. Я проходила у них обучение по маникюру, до сих пор жалею, что выбрала именно их. Никакого внимания к обучаемому нет, толком не объясняют, что и как делать, как будто я должна сама была догадаться, а на мои просьбы объяснить, повышают голос, и повторяют одно и то же. Марлю от запаха тоже не дели. Выводы делайте сами
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Маникюр
Маникюр
500 ₽
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Центр красоты и обучения Катарина
Позвонить