Городская больница Поликлиника №2 №6 на карте
Самара, улица Аэродромная, 71
Проложить маршрут
Район Советский
Метро: Спортивная — 1.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Городская больница Поликлиника №2 №6 на Аэродромной улице

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
08:00 — 18:00
вс
08:00 — 18:00
Открыто

Помочь поправить своё здоровье жителям Самары - ключевая цель врачей Городской больницы Поликлиника №2 №6 на Аэродромной улице (рейтинг на сайте Vsamare.su - 3.5). Вы можете обратиться сюда, если вам подходит такая специализация медперсонала.

В центре доступна услуга проведения УЗИ. Такое обследование позволяет выявить структурные изменения органа, проверить на наличие инородных объектов. Благодаря нему изменения на картинке можно наблюдать в прямом эфире. Процедура не сопровождается болезненными ощущениями и не отнимает много времени.

Кроме того, здесь осуществляют лечение рассеянного склероза, неврозов и других болезней.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна у сотрудников по телефону +7 (846) 207-97-21.

Обратиться в Городскую больницу Поликлиника №2 №6 на Аэродромной улице можно по адресу Самара, улица Аэродромная, 71 у метро Спортивная. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 18:00.

Отзывы

3.5
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 28 июня 2018
Очень плохо организован приём пациентов. Пришла на приём к лору во взрослое отделение поликлиники #2 по Аэродромной 71, хоть в талоне и указано время, но как и в большинстве подобных учреждений приём идёт по живой очереди, в которую ещё и вклиниваются платники. Соответственно, наличие времени в талоне теряет какой-либо смысл. Но что больше всего возмутило, так это то, что в приёмные часы (!), когда к врачу уже зашёл первый пациент,вдруг решили устроить "пятиминутку" длиной в 40 минут. Почему это не делается в пересменок и зачем на запланированную "пятиминутку" выдают талоны?
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Медицинские центры Больница УЗИ Неврология Оториноларингология Травматология Урология Лечение аденомы предстательной железы Амбулаторная хирургическая операция Лечение амебиаза Лечение ангины Лечение анкилоза Лечение аспергиллеза Лечение атеромы Вскрытие абсцесса Лечение хронического гайморита Лечение гельминтоза Лечение геморрагической лихорадки Лечение гепатита Лечение гидраденита Лечение дизентерии Лечение инфекционных заболеваний Лечение карбункула Лечение контрактуры дюпюитрена Лечение контрактуры суставов Лечение краснухи Лечение ларингита Лечение лямблиоза Лечение менингита Лечение мигрени Лечение невроза Обработка ран Ортопедия Лечение ветряной оспы Лечение отита Лечение панариция Лечение паронихия Лечение перелома ключицы Лечение перелома плеча Поликлиника для взрослых Лечение привычного вывиха Лечение псевдотуберкулеза Лечение рассеянного склероза Лечение растяжения связок, суставов Лечение ринита Лечение сальмонеллеза Лечение синусита Лечение сколиоза Лечение уретрита Лечение фарингита Лечение флегмоны Лечение энтерита Внутрисуставная блокада Внутрисуставная инъекция Вакцинация от COVID-19
Городская больница Поликлиника №2 №6 на Аэродромной улице
Позвонить