Частный детский сад Я сам на карте
Самара, проспект Кирова, 435
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад Я сам

Часы работы
пн
07:30 — 19:30
вт
07:30 — 19:30
ср
07:30 — 19:30
чт
07:30 — 19:30
пт
07:30 — 19:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Если вы имеете желание, чтобы ребенок с малых лет учился творить, возьмите на заметку, что в Частном детском саде Я сам (рейтинг на нашем сайте - 4.6) работает изостудия, в которой могут помочь вам в таком стремлении.

Местные сотрудники работают и с неугомонными шалунами, и с неразговорчивыми тихонями. Обычно в подобных учреждениях дети занимаются по особой программе в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в спокойные и активные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут, как правило, нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно просто составить заявление.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года в группу кратковременного пребывания и выходного дня. Они смогут посещать лепку и развитие речи.

Адрес компании: Самара, проспект Кирова, 435. Узнать информацию о том, что нужно для зачисления, можно по телефону +7 (927) 653-76-22. График работы пн-пт: 07:30 - 19:30.

Отзывы

4.6
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 августа 2019
У меня двое деток разного возраста и оба посещают данный садик. Все очень нравится. Персонал вежливый, внимательный и компетентный. Дети ходят с удовольствием, а меня радуют их успехи.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 августа 2019
Ребёнок посещает детский сад 2 года. Коллектив очень внимателен, заботлив к детям. Придя в сад наш ребёнок ничего не мог , за время нахождения в саду научился себя обслуживать, стал больше говорить и мы стали лучше его понимать. В выходные спрашивает когда пойдем в садик. Руководитель сада всей душой переживает за каждого ребёнка: как развиваются, что необходимо улучшить, чтобы стало интереснее и комфортнее детям. Нам повезло, что смогли попасть в этот сад. Стоим в очереди в муниципальный сад, но думаем отказаться от места. Занятия проводятся с учётом возраста и развития ребёнка. Мы нашли наш садик !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 августа 2019
Отличный детский сад. Ребёнок ходит туда уже 3 года. Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом, потому что дети занимаются в подгруппах. У моего ребёнка отличные результаты. Собираемся ходить туда вплоть до школы. Рада, что попали сюда, так как места в этом саду бывают не всегда. Территория надежно охраняется, так что дети в полной безопасности.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Частный детский сад Я сам
Позвонить