Детский клуб Смышленый ребенок на карте
Самара, Ташкентская улица, 248
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский клуб Смышленый ребенок

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
закрыто
Открыто

Детский клуб Смышленый ребенок (рейтинг на Vsamare.su - 3.8) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и советует посетить свое учреждение, где дети могут провести время как с удовольствием, так и пользой.

Большинство родителей прекрасно понимают, что малышам требуется не просто опека и занятия в детском саду, а потом в школе, но также продуктивное общение со сверстниками, правильно подобранные игры. И уж вовсе не постоянное нахождение перед экраном телевизора или планшета. Персонал данной компании поддерживает такую точку зрения и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного расслабиться.

Кроме этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Компания находится по адресу: Самара, Ташкентская улица, 248. Телефон: +7 (846) 922-83-46. Сайт: sm-rebenok.ru. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 20:00.

Отзывы

3.8
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 25 декабря 2021
Дорогая наша Наташа!!! Мы Ваши выпускники и уже заканчиваем школу (медико-технический лицей). Живём с Вами рядом, но никак не можем до Вас дойти, чтобы высказать Вам свою благодарность. Вы преподаватель "от бога" и в том, что наша дочь выросла умной, интересующейся и успешной, есть ваша заслуга. После того как мы прошли у Вас обучение с 1.5 лет и до школы- учёба для Арины стала естественным процессом. Ваша ценность как преподавателя огромна! Хотим похвастаться, Арина стала победителем Всеросийского конкурса сочинений!!! Спасибо Вам за чудесный старт!!! Мы всегда вспоминаем Вас с огромной любовью и благодарностью. Надеюсь скоро дойдем до Вас, чтобы обнять и поблагодарить Вас лично!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 июня 2018
Детский садик на демократический находиться рядом с домом где я живу, очень часто вижу картину летом, утром ещё холодно песочница в которой дети играют, а там реально лишь песочница и квадрат забора, в ней сидят дети в тени на холодном песке в шортиках и ковыряются совочками, рядом воспитатель кутаются в детские одеялки на лавочках. Или ещё распространённая картина по утрам детей выводят перед детским садом гулять и воспитатель играет видимо в высоко интеллектуальную игру где дети бегают по кругу и кричат кто громче. Я в шоке, родители за что вы платите??? Садик того не стоит.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Свяжитесь с нами и наш представитель детально расскажет
о предоставляемых услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский клуб Смышленый ребенок
Позвонить